Самая скучная финалка

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Silentlol, 12 ноя 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Silentlol
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    47
    Пользователи популярного англоязычного форума 2+2 остались недовольны финалом WSOP ME 2015 и высказали гору критики по этому поводу.

В чем же причина того, что смотреть финальный стол было скучно?

«Я считаю, что виноваты тренеры игроков. Все игроки применяли пот-контроль, не рисковали. Сразу видно, что тренеры сказали им, что главная цель – играть осторожно и забраться как можно выше по призовым. Минус ноябрьской девятки – то, что в период с июля по ноябрь все занимаются с тренерами и теряют свой собственный стиль игры. Теперь WSOP стал совсем скучным».

«Советы тренеров и Джо – две причины, по которым финалка была скучной».

«У Джо был слишком большой стек. А еще игроки мало разговаривали. А еще Норм Чад как комментатор – отстой».

«Не было резких перемен в игре. Все время Джо сохранял свое чиплидерство, а другие не хотели рисковать из-за огромных пейджампов. Их можно понять, но это реально скучно. Не переживайте, вот если я попаду на финалку, я вообще не буду думать над решениями и буду постоянно трибетить всех. Я конечно быстро вылечу, зато будет весело».

«А меня раздражал танкинг. Я включил трансляцию, посмотрел, как игроки думают по минуте, а потом фолдят, и выключил. Думаю, им обязательно ограничивать время, и довольно жестко».

«1. Огромный чипак, у которого не было рискованных крупных раздач.

2. Игроки были спокойные, никаких злодеев за столов, никаких споров и скандалов.

3. Не было выдающихся личностей.

4. Растянуть финалку на три дня – не лучшее решение»

«Огромный чиплидер, так к этому еще и ему постоянно заходила сильная рука. У соперников не было шансов. Лучшее, на что они могли рассчитывать – второе место».

«Игрокам не хватало смелости, их слишком давили деньги. Не хватало таких ярких моментов, как например 5бет с 83».

«Надо срочно отменять Ноябрьскую девятку и играть сразу. Тогда игроки не будут полгода придумывать осторожные стратегии, а будут играть свою игру».
    cardmates.net

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей