SuperDnoElite

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Пунш, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. vervolf
    Оффлайн

Должник

Симпатии:
    104
    У нас тоже обещали морозы пздц, а температура наоборот до -3 поднялась.

2. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Ну ты не читал мой дневник потому чтоя тебе бабла должен был:cf:а вообще я просто очень ленивый зад и я разными способами стараюсь себя замотивировать что то делать т к условия моей жизни благоприятны даже для большого мегаполиса и меня это бесит <в итоге в голове что то разложилось и действую поэтому щас вртяли будут много таких постов скорее только результаты того что я уже сделал>....а так да согласен с тобой когда очково и хуево то это наилучшая мотивация:есть же:

3. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    нече скоро всем пропишут под -35 чтоб не выебывались:fu::за что:

4. vervolf
    Оффлайн

Должник

Симпатии:
    104
    Сука, почему в прошедшем времени, ты теперь мой раб навеки из за 9 баксов:blead:

На самом деле я тебя прекрасно понимаю, так как у самого никаких причин крутиться-вертеться нету, так что выход один, понаехать в дефолт сити с голой жопой и там уже крутиться.

Последние данные очков репутации:
    Пунш: 2 Очки (рак хули) 20 янв 2014
  5. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Бля такая же хуйня тока думал себя забросить в тай или другую страну где уже точно жопа будет вертеться как только может,:fu:кстати при таких условиях почему тоу меня всегда все получается:за что::smw:но бля я тут задумался что еще плохо с пониманием как все двигается и как что нужно делать т к работать на кого то всю свою сознательную жизнь меня это нихуя не устраивает ....:blead:так что вот такие дела

6. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Это ты мой раб т к без моих 9 баксов ты не станешь богаче :smile1:на 9 баксов так что обращайся ко мне с уважением

7. vervolf
    Оффлайн

Должник

Симпатии:
    104
    Ишь чего захотел, судьбинушка твоя такая, жопу морозить, никаких Таев!:blead:

8. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    ты на мои судьбинушку не зарься так пристально,люди еще в 15 веке покоряли материки а щас то и сам бог велел:fe:

9. login63
    Оффлайн

Симпатии:
    22
    Заебали пиздеть, пидоры

10. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Ты блядь если заходишь сюда пизди хоть что нибудь дельное а не выебывайся как сучара

Поделиться этой страницей