SuperDnoElite

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Пунш, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Это походу Техас фото из золотой колоекции своей скинул!:smw:давай не скромничай,есть где разгуляться

Последнее редактирование: 26 июл 2015
  2. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Вообщем хз что делать,хочется чаще писать,событий много!Дел тоже!а пишется мало!
    наконец то отдохнул от всего!все таки природа и дача дают разгрузку мозгу и телу!
    Если кратко,за последнюю неделю словил очень сильное разочарование! В тоже время оно и принесло что то полезное!Щас работа,зал причем хочу поменьше всяких пьяных мероприятий а больше времени уделить развитию,пока план разрабатывается!
    По поводу покера кассуха составляет 130 все таки не смог избежать по 100,что огорчает,щас по прежнему буду долбить микро снг,хотя успел сыграть Оманию 22 за 8 80 мм и за 3 омаху, что обошлось в 15!так вот дела!

shamilian нравится это.
  3. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Сиськи потом т к с телефона писал!

4. VasAV
    Оффлайн

VasAV ФлоМастер
    Местный

Симпатии:
    1.151

Пунш нравится это.
  5. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    А вот и сисечки,хоть и с опозданием,лучше с опозданием
    Доброе утро !!!

Последнее редактирование: 27 июл 2015
    shamilian нравится это.
  6. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Надо взять себе!:smile1:

shamilian нравится это.
  7. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Вообщем переустановил виндос впервые за 2 года,комп оказывается шустрее еще работает:cf:вообщем ахуел я хм настраивать,настроил самое простое чтоб мог тянуть катку,но надо разобраться полностью.
    Поймал вчера на мысли,что так не привычно когда начинаешь тащить монетки,сразу чувствуешь подвох,т е мозг уже привык к тому,что ты должен опять феерично проиграть,думаю это одна из ловушек,хотя для меня в ее сложно не попасть.Но потом все вернулось на круги своя:bp:.Сыграл вчера 8 всего снг,но в конце сыграл ха за 1 место,ощущение,что держишь все под контролем свою игру и оппонента классно!Этого мне не хватает часто особенно когда долго катаешь,стал концентрированнее т е в среднем играю 12-15 столов.В среднем получается сыграть 20 снг в день т к еще +8 часов у компа,нащупал свой режим
    1 день--зал,чтение литературы по возможности что то полезное
    2 день -работа покер
    ну это основа так сказать стержень,хочется все таки время больше тратить по делу а то впоследние время мягко скажем это далеко не так.
    Вот в прициипе краткая писанина моих мыслей,все таки стоит подготавливать материал а то врятли это читабельно,зато живо ну и к тому же свежак:cf:

ну и....

shamilian нравится это.
  8. TEX@S^ALL"IN
    Оффлайн

TEX@S^ALL"IN «Calling Station»
    йа курил йолку

Симпатии:
    496
    ну и кучество хуйня...:за что:

9. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Добрый день!Вот решил подвести некий итог,он конечно печален<но все же со знаком +!
    Вот вообщем наиграл в снг всеми правдами и не правдами.
    Плюс можно отметить что в мтт оставил баксов на 50 и в кеше поднял около 80!
    ну и кассуха
    Вот так бывает в жизни!+100 фпп

Ну итог таков,что решил добить до 500 снг по 0,50 а потом скорее всего уже на полтора.
    Так же по возможности мтт омаха либо дешевые или отбираться через саты,все зависит от снг.
    Подводя итог стоит признать что уровень игры+ну нереально клоунический гсч дал такой итог!Конечно хочется лучше но какой есть!
    Вот так вот!

shamilian нравится это.
  10. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Всем привет!
    Вчера придя домой решил катнуть т к день покера!Видимо из за того,что допиливал хм и все наконец то под настроил видимо сбился и катка не пошла,из 12 снг просто выиграл 1 и все!Грязь конечно жуткая,и уже правда начинаю привыкать, но не до конца во мне убит позитив,вера,что не всегда должно быть так еще существует и как итог моего позитива + 30 центоф:bp:
    И все же вчера сам тоже совершал ошибки,не там заколил и кстати в пару моментах сам понимал что скорее всего надо пасовать,все равно шел до конца
    По факту
    Решил сегодня найти статьи по снг и почитать,может что полезного а полезного найду точно.
    Все таки надо улучшить мышление о самой раздаче,т к чаще всего при принятии решения опираюсь на опыт а не на факты которые могут быть в данный момент.

Ну и так же зал!Организм сопротивляется,сегодня снилось как я пытаюсь отлынивать от тренировки:cf:но это всегда стандартно,когда на постоянной основе начинаешь заниматься,через месяц сам организм будет просить зала:есть же:

Ну и в планах еще подыскать с сентября доп курсы или занятия для развития.Пока все вот в таком вялотекущем ключе:blead:

shamilian нравится это.

Поделиться этой страницей