SuperDnoElite

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Пунш, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
  2. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    очень понравилось исполнение и поднимает настроение

3. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Вообще думал сесть и написать пост крутой типа как настоящий писатель:fe:впизду такие методы начинаешь думать сразу о многом и в итоге какая то чушь получается,:за что:Думал о планах на этот год ,в итоге пришел к каким то компромиссам с самим собой :есть же:В итоге для начала думаю надо вот как поступить:

1>Найти работа -- как не крути нужен какой то капитал даже щас сгодиться пойти секретарем.
    2>Записаться на бокс т к качалка хоть и приносит какие то плоды но этого мало ,определенно это не помешает.
    3>Записаться на курсы которые бы повысили скорее уровень меня как личности чем специалиста ,все же считаю в нынешней ситуации все таки главное для продвижения служат не только твои профессиональные навыки .
    4>Развить в себе умение общаться --я поясню, несмотря что я довольно хорошо общаюсь с людьми и нахожу контакт я категорически не умею этим пользоваться это тоже самое как уметь хорошо плавать но не смотря на это не плавать или плавать на мелководье по пояс воды>

Есть конечно еще и долгосрочные но о них че толку щас говорить :rak:главное выбрать для себя ракурс развития)конечно будет наверно а скорее свысока говорить т к у меня мало опыта в работе чтоб вообще говорить об труде но я не могу работать на кого то <ну вот так <есть на то свои причины <поэтому с учетом что время идет а подниматься все сложнее то думаю вполне уместно подумать о своем деле ...мне это по настоящему интересно и как и в любом деле тут не кого винить кроме как самого себя>....

Конечно это наверно не самый легкий путь но подготовив почву <вполне думаю собрав определенный капитал можно себя попробывать:smile1:не гарантирует это успеха но я люблю рисковать :blead:

5> буду учиться английскому языку с бро можно сказать в кустарных условиях+потом думаю надо идти на курсы:)

Вот кратко как то так!!!Вообщем глядя на это все я понимаю свое глупое положение в 24 года и наверно есть о чем по настоящему задуматься но я нисколько не отчаиваюсь и ни кого или что то виню т к я делаю все сам -- все что шас меня окружает и кто --результат >Скажу что во многом очень все круто получилось в чем то не очень но бля имея возможности нужно ими пользоваться так что буду стараться :есть же::есть же::blead: И да я не считаю что я много потерял большинство не готово что то менять или рисковать ради скептического успеха ,выбирают стабильность!!!я готов рисковать,думаю это основная разница и очень важная <вопрос в том что нужно работать именно над этим а не просто работать ради зарплаты из за дня в день

ну и конечно :кулфейс: :coolface:

Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать не смотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом.

Стивен Кинг. Монстры

Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Varg нравится это.
  4. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
  5. Александр Грек
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    22
    гоу на завод :blead:

6. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    какой завод братюнь:cf:

7. Александр Грек
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    22
    станкостроительный и всё наладиться:bp:

8. Александр Грек
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    22
    даже 70 на 30 тащить начнёшь!главное руку набить!

9. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Ну да тебе только на заправке работать, помощником заправщика:cf:

10. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Шланг его держать:bp: