Турнир по подкидному дураку

Тема в разделе "Интеллектуальные игры", создана пользователем Джигурда, 10 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Найом
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    205
    Дима, объясни ещё раз, пожалуйста!

2. Varg
    Оффлайн

Varg The Spirit of Pagan Forests

Симпатии:
    141
    Я сейчас ничего определённого сказать не могу. Завтра ноут возьму посмотрю. Если хотите, можете выпилить, мне не принципиально.

3. DIMA2332
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    да невопрос) дело было так переписовались ми с одним типом с нф паро раз одалживал ему и брал у нево в долг суми до 20$ и все было норм. но потом он попросил поменять ему веб мани на пс или пс на веб мани непомню, так как у меня сумы такой небыло я связал ево з другом своим и так как вроде тип был норм то друг и перевел первый(( а в твет ему тишина( сума правда была тоже небольшая около 25$. так как я неговорил ему что ето мой друг которого он кинул я решил кинуть кидала)) но взял у нево только около3-4$( он сразу создал тему в арбитраже и меня забанили( а чето там комуто обяснят небыло смысла, вот так я и попал в бан на НФ.раньше и доли там покупал и продавал никаких претензий небыло) а тут кинул кидало)

4. Джигурда
    Оффлайн

Джигурда Народный артист Чеченской Республики
    Местный

Симпатии:
    138
    кинул кидлана - по ебалу на!:cf:

Окей, это было не очень просто - разобрать в тексте что к чему, но я поднапрягся и вроде справился. Мое резюме: факт кидка друга, самого кидка, его справедливость и так далее, мы в этом топике не устанавливаем, для этого существует арбитраж. В игру Диму будет правильнее не взять, и закрыть этот вопрос здесь, дабы не провоцировать дальнейший срач. Надеюсь, моя позиция понятна.

По игре: у нас сейчас получается 12 человек, плюс под вопросом себастьян и варг. Предлагаю подождать их обоих до завтра, в идеале собрать 16 человек. Если завтра воз останется и ныне там - играть как есть, по факту вписавшихся людей.

5. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    когда уже соревнование то???разделать вас рачков:rak:

6. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Рак разделывает раков, каннибализм какой то:eek:
    п.с. 100 сообщений:есть же:

Пунш нравится это.
  7. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    Гусар шмуксар вставай в очередь .....ганибаль полностью

8. Александр Грек
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    22
    так завтра определиться состав и сразу в дорогу?или завтра список,игра послезавтра?поточней джигурда,а то это не понятная писта:cf:

p.s если димон говорит правду,то не вижу смысла банить робин гуда,но доказательства он должен сам предоставить,+нужно определить срок в течении которого он не будет забанен тут ещё например(к примеру неделя на сбор доказательств)

9. Александр Грек
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    22
    ну и по сабжу-пизда вам суки:smile1:

10. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Что это?:за что: