Ultras

Тема в разделе "Внутрифорумная флудка", создана пользователем cawa, 7 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    :редлол::редлол::редлол:

Приехали мы в каспийск 600-800 человек всего из них 20 человек боевых, видим состав сельмашей идем к ним, предлагаем объединить составы и накрыть онжи на что получаем отказ. Идем дальше звонок от наших болел, говорят 17-20 онжи на бинтах, подлетаем, человек 10 легли остальные в тапки.
    Приходим на территорию стада, перед басами объявляем что на сектор с атрибутикой онжи не кто не заходит, те кто отказывается снять объменяные с анжи шарфы, получают по шщам и остаются за стадом.
    Зашли на стад , видим что наш сектор, это домашний сектор онжи…. Но это пол беды. Сгоняем всех онжуйщиков с сектора. Спрашиваем у руководства клуба почему нас окружают обезьяны, на что получаем ответ «такие места нам дала онжи арена, а на нашем секторе сидит онжи, так как на эти места продавали билеты….»
    Начинается матч , приходит человек 40 чурбанов встают на соседний сектор, через минуты 2, человек 60 встает на край нашего сектора. На 10 минуте подходит 10 шщей ДД, говорят «снимите имперку» на что получают отказ и говорят типа «ну если не хотите то сейчас позвоним остальным ДД». Ну ждем мы ДД, в середине матча, некие ЖЗ пытаются снять имперку, огребают и уходят, в перерыве подлетает ДД начинается перепалка возле имперки и мы снова ее отстояли .
    Онжи на секторе все больше и больше, решаем начать перекличку с Сельмашом «Русские вперед!» заряжающий дает знак начала заряда, подлетают онжи и мусора, мы понимаем что если сейчас выебънемся то огребем не только мы но и кузьма с детьми.
    В конце серии пенальти, некие палят дым, онжи (думаем не без участия акабов) понимая что это их шанс в КРЫСУ пиздят баннер…
    Теперь очередное объявление ВСЕМ!!!! Краснодар ни когда с онжи не дружил!!! ДРУЖБЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!(фотографии с дд полная хуйня!, это фотки гребанной кузьмы!!!!)
    На тех кто считает иначе нам глубоко срать!!! Этим вы только показываете «единение Русского народа»…
    Краснодар Русский градъ!! Так было и так будет всегда!!!!!

Топим дружно за Спартак в чемпе. Ибо нуегонах :)

Последнее редактирование: 10 май 2014
  2. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Опубликовано: 18.05.2014 в 22:08
    Очередной произвол сотрудников правопорядка в отношении футбольных фанатов. На матче чемпионата Беларуси в первой лиге, Городея — Волна (Пинск), который проходил в г.п Городея, случился очень неприятных инцидент. За 40 минут до старта матча сотрудники милиции вырвали с сектора 3 фанатов пинской Волны, которые были закрыты в служебном уазике. Со стартовым свистком в уазике начало происходить что-то непонятное. Через некоторое время выламывая дверь из уазика вываливаются 4-е фанатов Волны (одного болельщика забрали практически сразу по приезду), которых тут же начинают бить ногами сотрудники милиции. Как стало известно, сотрудники милиции применили против фанатов газ, распылив его в машине, перед этим закрыв все двери. Ребята чуть не задохнулись внутри. Сектор фанатов Волны пытался повлиять на действия милиции, но также как и попытка снять весь этот беспредел на видео, пресекалось. Также были попытки вывести ещё несколько человек с сектора в злополучный уазик, чего им так и не удалось сделать.

3. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Сегодня в 3 часа ночи, группой в 40 человек, был остановлен автобус с футболистами в районе Загородного парка!

Фанаты перекрыли дорогу на Ново-Садовой, требуя объяснений и извинений от игроков за очередную безвольную игру, позорящую имя Крыльев Советов, историю и клубные цвета!

Но все кривоногие ублюдки дико зассали и выходить напрочь отказались, за них отдувался администратор команды - Серёга Парамонов! Который в свою очередь попросил "не хуесосить" команду на ближайшем матче, а перейти к более конструктивному диалогу.

Итогом встречи стало обещание от ген директора Крыльев Дениса Маслова об открытой встрече завтра в 12.00 на базе команды!

Приходите все желающие! Сбор у ворот базы в 12.00, желающие попасть на встречу с масловым, берите с собой паспорт!

4. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Привет, представься пожалуйста. Расскажи немного о себе и о себе в движе.

- Привет. Зовут меня Игорь. В движе я практически с его основания. Начинал гонять за команду и феерить дома с середины 90-х годов. Финал кубка в Каспийске был моим пятидесятым выездом, до этого порядка пяти лет не выкатывался по выездам, ибо хотелось ,чтобы юбилейный выезд был действительно значимый и запоминающийся, да и была сериия проблем с акабами из-за околофутбола и «правой» темы. Судя по тому что "Кубок наш!" я не зря держал паузу и терпел.

1. Ну начнем наше интервью. Как ты оцениваешь обстановку в Украине на данный момент?

- Я не делю наши народы по критериям системы. Мы Русь! Братья по крови и вере! Если какие-то грязные политики провели границы в своих картах - это их проблемы. В данный момент они же пытаются стравить наши народы и, следовательно, я отношусь к этому крайне негативно!

2. Откуда ты получаешь информацию о происходящем там?

- У меня достаточно друзей,живущих там , всю информацию о ситуации там я узнаю со слов участников и непосредственно им я доверяю намного больше, чем СМИ и прочим системным каналам «лапша-вещания». Я жутко удивлён, что в век интернета ещё кто-то смотрит программы новостей на системных каналах и делает из этого какие-то свои выводы. Запомните: Всё, что вам пытаются вдуть в уши с экранов телевизоров - это планомерное системное зомбирование. Включайте мозг! думайте! Анализируйте!

3. Расскажи про Евромайдан.

- На майдан вышел народ! Люди были недовольны тем, что власть им обещала одно, а делала другое. Олигархи богатели. Народ нищал. Обещали светлое будущее , а политиканы своими действиями толкали страну в пропасть. Видимо последнее заявление Януковича и попытка пропихнуть новые антинародные законы - была пределом, после которого народ не выдержал и вышел на майдан.

4. Из Киева-столицы восстания перешли в другие города, в том числе и в Харьков. Расскажи ,пожалуйста, об этом городе и фанатах Металлиста и их позиции.

- Я много покатался по Украине и Харьков является одним из моих любимейших городов. У меня там огромное количество друзей и достаточное количество людей, которых я могу назвать братьями. Позиция "Харьков" ясна и понятна всем, кроме тех, кто с утра до вечера смотрит новости на зог тиви. Они патриоты своей родины и они за то, что бы Украина процветала и её не рвали на куски. Давайте представим утопическую ситуацию при которой в Ростове, где нибудь, к примеру на "яйцах", разбили палаточный городок какие нибудь нац. меньшинства, с требованием суверенитета ростовской области и выхода области из состава России, с дальнейшим присоединением к какой ни будь Армении, Азербайджану, Турции и тд и тп . Что бы было? Всех бы мгновенно растащили по каталажкам и впаяли бы сроки за сепаратизм - это говорит о том что наше "царство" тоталитарно и не терпит инакомыслия в отличие от Украины и ещё каталажки не самый худший вариант - скорее всего тупо танками подавили бы и стёрли из истории данный момент. Вопрос в другом - как бы повели себя ростовские фанаты, если бы власть дала слабину и эти (условно вымышленные) сепаратисты на яйцах начали выигрывать? Почти уверен, что народ сам бы разогнал данную тусовку, если бы власть тупо наблюдала и тянуло время. Но это я к чему? К тому, что в Украине, в отличие от России, было больше свобод все эти последние годы и в последний год их правительство начало эти свободы урезать всеми возможными методами. Чего собственно народ и не пожелал терпеть, видя пример тотальных репрессий в соседнем с ними "царстве".

5. Давай поговорим о связи харьковских фанатах и фанатах РСМ. Как и когда зародились теплые отношения?

- Отношения между двумя движами зародились в середине двухтысячных годов, на поприще концертов ПРАВильной музыки, которые в Харькове проводились регулярно и представители Ростова практически всегда туда приезжали. На данных мероприятиях налаживались личностные отношения между людьми, что в последствии выросло в дружбу двух движей. Были матчи, на которые
    за нас выкатывали "харьки" были и выезда ростовчан за "харьков" всего не упомнишь, ибо вся дружба была не по взмаху волшебной палочкой, а развивалась на протяжении практически десятилетия. Возможно, были ещё какие-то совместные движи двух бригад, но я на несколько лет выпадал из околофутбола по понятным причинам и могу что-то не знать.

6. Сейчас поддерживаются именно такие отношения ?

- В наших отношениях из-за майдана ничего не изменилось.

7. Что скажешь о новом девизе украинских фанатов "птн пнх" ?

- Зачёт! Поддерживаю!

8. Сейчас мы наблюдаем, что все движи в Украине объединились. Начало мы видим и среди русских. Как ты думаешь, смогут ли русские фанаты объединиться в кратчайшие сроки?

- На самом деле - не думаю. Нет предпосылок к этому. У нас нет той ситуации, что сейчас в Украине, поэтому скорее всего нет.

9. У Ростсельмаша не исключен вариант выезда в Украину(говорится о Лиге Европы), а именно в Киев. Готовы ли будут фанаты пробивать данный выезд?

- Да! Вопрос в другом: готова ли таможня пропустить наших фанов? Я так думаю, что если жребий даст Киев - игра будет на нейтральном поле, к сожалению.
    Думаешь, могут возникнуть серьезные проблемы на границе?
    - ну, запрет на въезд мужчин от 16 лет до 40 вроде как был и я не слышал, чтобы его снимали, хотя вопрос дискуссионный. Нужно уточнять.

10. Украинские ультрас утверждают, что многие движи в России продались правительству. Что скажешь об этом?

- ну, судя по некоторым баннерам в Питере и Москве, так и есть. Но я бы не говорил о целых движах , тут скорее речь о определённых группах в движах.
    А что скажешь о Ростсельмаше ?
    - по этому поводу готов рассказать историю, связанную с продажностью : Когда была оккупации Крыма и истерии по зомбоящику с митингами по всей стране в поддержку птн и его агрессии ( я надеюсь никому не нужно разжёвывать, что за контингент был на этих митингах и я не берусь осуждать тех людей, которым сказали "На портрет и дуй на митинг или завтра ищи новую работу"), были звонки и представителям нашего движа, которые имеют свои рычаги. Впрямую система предлагала организовать проход в центре города в поддержку оккупации Крыма, причём парадоксально, что ещё пару лет назад за проход перед матчем несколько наших парней чуть не сели на нары, как организаторы , а тут согласованный проход с файерами и дымами в центре города , даже баннера система готова была напечатать в любом количестве. Хвала Богам, удалось отмазаться от этой ереси! Причём отмазались тоже смешно "На просьбу, во время прохода с триколорами кричать что-то в поддержку действий системы, был задан простой вопрос "А что если найдутся фаны, которые начнут кричать "Слава Украине ! Героям Слава!" - что тогда?! Система задумалась и больше такого нам не предлагала :)

11. Оторвемся от футбола. Какие у тебя взгляды по Крыму?

- Крым волен выбирать с кем быть. Но веры в том что он сам это выбрал нет никакой. 97.5% - это из серии 146% ростовской области за "Единую Россию". А выборы под дулами автоматов - это не референдум, а оккупация.

12. Донбасс

- Донбасс - территория Украины. Я против того что бы Украину рвали на куски.

13. У России много врагов. Но кто же пытается рассорить братские народы? И зачем?

- Кругом враги и именно поэтому нужно дорожить друзьями.
    Друзей не ищем,дружбой дорожим?)
    -No one like us We dont care!

14. Ну и в завершении, пару слов для тех русских, которые плохо понимают ситуацию в Украине и наговаривают много лишнего в их сторону. Как бы совет им.

- А советовать тут бесполезно! Каждый должен задать сам себе простой вопрос: Кому выгодно? Ответ на это вопрос есть только один : Выгодно кому угодно кроме русских и украинцев!

Спасибо за интервью и за уделенное время. Надеемся, ответили на интересующие вопросы людей. Мир твоему дому.

- Да не за что. буду рад, если кто-то хотя бы задумается!

5. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЭТО МЫ!
    ---
    Как и ожидалось ничего нового на этой встрече мы не услышали. Ни команда, ни руководство ничего не могут, очень все хотят, но не могу. Как всегда заливали в уши всякую ерунду, какие-то левые, совершенно не понятные детские отмазки. Якобы команда не готова физически, она устает, она устает чуть ли не на разминке! Со слов Кухлевского и Маслова.
    Маслов, в своем духе, сначала говорит, что виновато в первую очередь руководство - то есть он, но как начинаются конкретные вопросы по конкретным проблемам выясняется, что он тоже, как и футболисты не может, но очень сильно хочет. Он всего лишь директор... Он туалетную бумагу заказывает...Дословно.
    Если вся проблема, по мнению Маслова, в проваленной физической подготовки, то тогда наверное стоило было сменить тренера по физподготовке? Ведь эта проблема всплыла не этой весной. Проблемы в клубе давно и не только с тренерами по физподготовке, а по всем тренерам, по игрокам, по руководящему составу.
    Маслов сделал два заявления:
    1. Я отдам бесплатно Горо, любому клубу, который первый выйдет по нему с предложением.
    2. Я уйду из клуба, если команда вылетит.
    Мы считаем, что тебе Денис, даже если мы останемся прямая дорога домой, в Нижний. Самара - футбольный город. А Крылья - это клуб с историей, с традициями, а значит и должны быть амбиции. Это не ФК Волга, и не Краснодар, которым нет и 20 лет. Это клуб с многолетней историей, великими победами. И такие "эффективные" менеджеры нам тут не нужны.
    А по поводу первого, ну это лишний раз доказывает твою профессиональность и отношение к работе и игрокам, к результату - как в следствии.
    Игроки жалуются и объясняют свои не выходы на разговоры ни после игры с Рубином, ни сегодня ночью у загородного парка тем, что их видите ли хуесосят, и посылают нахуй. Называют денежными шлюхами и т.д. А какое отношение они хотят? Если игроки не могут ничего и просто катятся телами по полю - они ждут аплодисментов?! Их не будет. Будет результат и будет другое мнение. Другое отношение.
    Очень часто: и сегодня, и вчера, и после Рубина многие говорили, то одному, то другому игроку "к тебе претензий нет". Вам хочется сказать следующее - претензии должны быть ко всем. Футбол - это командная игра, а не индивидуальная. Каждый из них виноват. И пока мы не увидим результат каждый из них кривоногое убогое хуйло. Если они не хотят такого отношения, пускаю дадут результат.
    ----
    P.S.: В случае, если вдруг снова - ну не получилось, ну что теперь.
    "У вас будет час, чтоб съебать из города!" (с)

6. Skyner
    Оффлайн

Skyner Старичок
    Местный

Симпатии:
    250
    Все ультрас-х@юльтрас движуха полное уг.Не трать на них время.Это со временем проходит.
    Я не про поддержку команды говорю,речёвки там перфомансы и т.п.Но какого куя они лезут в политику и менеджмент сука,если ты ни хера там не понимают ,яхз.

Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    mixa_strike нравится это.
  7. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Ну по такой логике никто не должен лезть в политику, выходить на митинги и все прочее. Никто кроме самих политиков, офк.
    А вообще я хз к чему это все. Наши особо в политику и не лезут. Наши только Кавказ не любят и весь шум из-за Кавказа.

8. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  9. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии: