Покер Ванесса Селбст готова выполнить пари Билзеряна за $200.000

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем lilililililili, 22 фев 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. lilililililili
    Оффлайн

lilililililili Push it
    Слотс БРО

Симпатии:
    33
    На прошлой неделе стало известно, что Дэн Билзерян заключил пари с Биллом Пэркинсом, по условиям которого он проедет от своего дома до Лас-Вегаса на велосипеде за 48 часов. По словам Дэна, на кону этого спора $1.200.000.

Начать свою поездку Дэн должен до 31 марта, но короля инстаграма уже сейчас можно увидеть в компании велосипеда, а значит, подготовка к марафону уже началась.

Многие считают, что Билл прогадал с условиями спора и для Билзеряна это станут лёгкие деньги. Такое мнение высказала и известная покеристка Ванесса Селбст, чем в итоге «напросилась» на аналогичное пари:

Ванесса Селбст: «Это не лучшее твое пари, Билл. Это реально очень просто сделать. И неважно, что он 18 лет не ездил. Ведь кататься на велосипеде - это кататься на велосипеде. Лично я бы согласилась на такое за пару сотен тысяч долларов... Билл, ты заинтересовался?)»

Билл Пэркинс:«Да, я ставлю. Вот твои обязанности - легальный маршрут, 48 часов, никакого допинга во время дороги. Так что если ты хочешь пари на 200,000, то я готов. Я сообщу тебе адрес Дэна, и затем мы сможем поиграть в покер после того, как ты приедешь. Начать нужно до 31 марта».

Кроме того, Ванесса прокомментировала и пост самого Билзеряна, но заключить дополнительное пари ещё и с ним ей, похоже, не удалось:

Ванесса Селбст:«Да это вообще до глупого легко. На самом деле я делала практически то же самое, когда была с лишним весом и не в форме, и вовсе не ради денег».

Дэн Билзерян:«Ванесса, хочешь сделать ставки?

Ванесса Селбст:«А может, ты хочешь поставить против меня? Только надо подобрать подходящие ставки...»

Дэн Билзерян:«Прикольно, как быстро ты перескочила от "это до глупого легко" до "надо разобраться с коэффициентами ставок". Типичный интернет специалист».

В итоге, о ставках они так и не договорились. Но, похоже, теперь у Билзеряна появился дополнительный стимул выиграть пари. Ведь если в споре его обыграет девушка, это поставит его в очень неловкое положение.

2. Загрузка...

3. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    готов за 20к

4. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    от Нижнего не успеть. Замажем?

5. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    От нижнего до Москвы за 36 часов готов,за 3 штуки баксов

6. GinikoloG
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    36 часов, 3к через гарантов, кеф 1 ? Когда готов начать?

крист нравится это.
  7. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    Со своим образом жизни, Дарт сойдет еще под Дзержинском.

8. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Готов начать,когда растает снег и будет сухо и тепло.Насчет кефа пока не могу сказать,но если предложение заинтересовало,то могу все обдумать более конкретно.

9. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Кстати,вешу 107 и на веле не ездил нормально лет 10:cf:

Поделиться этой страницей