Замена у Virtus.pro

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем k1st, 2 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Завершился крупный турнир по Dota 2, успешные команды остаются в тех же составах, а недовольные своим выступлением прибегают к заменам в трансферное окно.
    Virtus.pro решили поменять керри, команду покинул Illidan, выступавший за VP 2 года. Его место занял Silent, ранее игравший в рядах Team Empire.

Комментарий менеджера Virtus.pro по Dota 2:
    "После относительно успешного выступления на The International 2015 состав «впал в спячку», и 5-6 места стали камнем преткновения для коллектива. После неудовлетворительного выступления на Major’e команда приняла непростое решение пойти на риск и решиться на замену одного из ключевых игроков.
    Айрат входит в когорту опытнейших игроков в СНГ-комьюнити и уже не раз доказывал, что является одним их лучших на своей роли в мире. Искренне надеюсь, что Silent станет неотъемлемой частью дота-состава Virtus.pro, и результаты команды пойдут в гору."

Состав Virtus.pro:
    Сергей «God» Брагин
    Айрат «Silent» Газиев
    Артем «fng» Баршак
    Александр «DkPhobos» Кучеря
    Илья «Lil» Ильюк

2. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Illidan прокомментировал свой уход в социальной сети:

"Думаю многие ждут от меня комментария. Хорошо. Пока что я не ошибался в ситуациях, которые касаются меня. В этот раз я тоже не ошибся ) Это была моя самая успешная команда, хотелось бы остаться с ними. Но жалеть о чем то и думать как бы было - не мой удел. Я продолжу двигаться дальше как делал это всегда. Я не считаю себя лучше или хуже кого-то. Просто буду становиться лучше, не сравнивая себя ни с кем. Одно прошу - не трогайте ребят которые приняли такое решение. Дайте им время и они проявят себя, будьте терпимыми. У меня было приличное количество недостатков, с которыми не захотели мириться, вот и всё. Всё закономерно и правильно ради лучшего результата сделано. А жизнь и следующие матчи все покажут. Не надо винить людей за выбор в пользу надежды на лучшее"

Поделиться этой страницей