Отклонено Zoohar777 - спорная ситуация с покерным тренером

Тема в разделе "Игорный арбитраж. Защита прав игроков", создана пользователем zamkadysh, 14 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. zamkadysh
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Всем привет. Речь пойдет о тренере Zoohar http://www.gipsyteam.ru/profile/Zoohar777
    Тема с тренировками http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=87186
    Мной было оплачен курс из 10 ч стоимостью в 130$. Цена 1 часа тренировки на тот момент стоила 15$, если брать единоразово по часу.
    Мы провели всего 3 тренировки. Сегодня я написал Владимиру, что хочу отказаться от оставшихся 7 тренировок и попросил вернуть мне 85$ (В его теме нет пункта где я не могу отказаться от тренировок!!!)
    Я взял в расчет за проведенные 3 тренировки, как если бы я брал их по отдельности, то есть по 15$ за тренировку, а не по 13$, как за курс.
    Получил вот такой ответ:

Как итог этот человек оказался вором. Я завел арбитраж на том же сайте, но тк там у меня было много клонов меня забанили, а все доводы, которые я изложил подтер модератор мановар. На мой взгляд я имею любую причину для отказа от тренировок, тк пункта о не расторжении в теме с тренировками нет.
    Так же я не получил пруфы от самого зухара, где он утверждает, что я относился к тренировкам халатно, в то время как я свои доводы со всеми пруфами привел, которые подтер мановар. Деньги возвращать этот товарищ не собирается и только пускается на оскорбления.
    Тема с арбитражем http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=109726

Я всегда отношусь к людям по-доброму и стараюсь, если на меня с их стороны выпадов нет, то и на них не нападать. Чтобы атмосфера продолжалась быть в радужном ключе.
    Я не хотел обидеть Владимира за то, что я хочу отказаться от дальнейших трень и чтобы он не подумал ничего плохого я написал ему, что я прерываю наше обучение по своей вине тк залил банкролл. Да, залил большую часть, но он еще есть, но не суть.
    Я просто не мог так взять и написать, что чувак бля твои постоянные завтра-завтра у меня уже в печенках сидят, мне заебло за свои деньги сидеть и умолять тебя о проведении тренировки. Нет, я так не мог написать, ведь это бы нарушило нашу добротную атмосферу общения.
    Написав ему все это я и думать не мог, что он так реско и негативно отреагирует, что в свою очередь развязало мне руки и я уже мог выложить то, что делать не хотел. Думал разойдемся с миром.
    Еще раз повторю цена за 1 час тренировки была 15$, мы провели 3 тренировки, что ровняется 45$, это если брать тренировки по часу. Я перевел 130$, соответственно и возврат должен быть 85$. Прошу выставить арбитраж Владимиру Zoohar777 до полного расчета.
    Дальнейшие тренировки проводить не планирую, в виду описанных обстоятельств.

2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    Название темы я поменял. Не следует бросаться словами, человек нечего не крал. ты оплатил услугу включающую в себя 10 тренировок. Человек не отказывает тебе в ее предоставлении, а наоборот подтверждает что готов исполнить свои обязательства.
    То, что ты хочешь отказаться от услуги твои проблемы, поскольку услуга продавалась комплексно, а не по частям. Пример - я пришел в ресторан, заказал отбивную, сожрал три куска, а остальное сказал что жрать не хочу и потребовал назад часть денег. Бред. Можно оспаривать неделимость тренировок, но кто сказал что человек не готовился, не писал план занятий на 10 часов, не пробивал игрока, не смотрел стату итд?

sliva1990, shamilian, AyuXa и ещё 1-му нравится это.
  3. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    ты купил билет на автобус с точки А в точку Z. ты можешь проехать весь маршрут, а можешь сойти с рейса в любой точке пути. как ты думаешь, водила отдаст тебе деньги за то расстояние которое ты не проехал?)

или зеркально твоей ситуации. после трех занятий тренер говорит тебе, что не будет продолжать тебя тренеровать и отдает 85 баксов. ты говоришь ему "ээ чувак, не нужны мне твои деньги, мы договорились на 10 часов занятий по сраному покеру, выполняй свои обязательства". а он в отказ :)

проще говоря, если в условиях работы тренера нет пункта о возврате денег за не использованные тренировки то тренер ничего не должен. кроме, конечно же, тренировок, за которые ты отдал свои деньги. и да, если он их не проведет - он будет должен тебе денег)

и да

Это только мое мнение. мое и здравого смысла. Что по теме ответит шамиль и сможет ли решить проблему - я не знаю. Удачки;)

shamilian, AyuXa и ПОЛЯН нравится это.
  4. zamkadysh
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Zoohar777 Вор
    Вот что он написал в своей теме с тренировками, тем самым подтвердив, что он украл мои деньги

5. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    из этого понятно, что скорее не вор, а Робин Гуд:редлол:

k1st нравится это.
  6. ПОЛЯН
    Оффлайн

ПОЛЯН жуткий гриб

Симпатии:
    4
    В точку!:pandaredlol:

7. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Да какой арбитраж, тут ты сам не прав.
    Если ты поступишь в универ на платное, оплатишь 6 месяцев, отучишься 2 и поймешь что не твое - деньги за учебу ведь тебе не вернут.

8. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    мен, в этой теме три человеа считают что ты не прав. Подумай об этом. Что касается ситуации есть вариант - самому продать эти 7 часов тренировок по договоренности с тренером. Но после того как ты стал кидаться словами я на его месте пошел бы на принцип и послал бы в лес.

k1st и babar нравится это.
  9. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    на джипситиме ТС-а заблокировали, а банкролл он залил, потому и просит назад деньги у тренера

+леомановар написал, что у этого человека там куча клонов-обитателей арбитража

думаю вопрос решен:хз:

10. zamkadysh
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Я свои доводы все изложил, которые в последствии удалил мановар и под шумок на радость толпы прикрыл тему. Зухар пошел дальше и у себя в теме с тренировками написал, что любому желающему подарит мои оплаченные тренировки, тк чужих денег ему не надо, но и возвращать он мне ничего не собирается. Мне одному сложно с этим что-то сделать тк никто не понимает, что вообще происходит и считают, что я обязательно должен дотренироваться, хотя такого пункта априори нет и пункта о том, что деньги за курс не возвращаются тоже нет. Мое право под любым предлогом прервать обучение и потребовать деньги за вычетом уже проведенных тренировок.
    Даже если вы и правы а я нет, то после того как он подарит всем мои тренировки, то его обязательства передо мной будут нарушены, да и он их уже нарушил тк 1 бесплатную для кого-то тренировку уже провел. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=87186&view=findpost&p=4254341

Поделиться этой страницей